Артисты

Заказ артиста

Amatory метал-группа
AveNue рок группа
Абряров Шамиль
Авджан Армен (проект «Голос-4»)
Авиа рок группа
Авраам Руссо
Автограф рок группа
Агаларов Эмин
Агата Кристи
Агафонов Владислав
Агент Смит (DJ)
Агузарова Жанна
Агурбаш Анжелика
Агутин Леонид
Адреналин поп группа
Айвазов Александр
Айова («IOWA») группа
Айсель (r’n’b’ певица)
Азарх Вадим (проект «Голос-2»)
Азиза певица
АК-47 рэп дуэт
Аквариум и Борис Гребенщиков
Акула (Оксана Почепа)
Алекса (Фабрика звезд — 4)
Алексеев Никита (Alekseev Nikita)
Алексин Андрей
Алехно Руслан («Народный Артист»)
Алешин Анатолий
Алиби поп группа
Алиева Марина r’n’b’ певица
Алиса рок группа
Аллегрова Ирина
Алсу певица
Альянс рок группа
Амега группа
Амели (Дарья Валитова)
Амира (рэп певица)
Амирамов Ефрем
Анастасия певица
Ангел А (Аня Воронина)
Ангина (Надя Игошина)
Андреев Кирилл (гр. «Иванушки Int».)
Анегин Евгений
Анж (Anj) рок группа
Ани Лорак
Аникиенко Виктор (экс. ВИА «Пламя»)
Антонов Юрий
Антонюк Дарья (1-е место, «Голос-5»)
Ануфриева Алена
Анциферова Татьяна
Апина Алёна
Апрель Борис
Аракс рок группа
Арефьева Ольга и группа «Ковчег»
Ариэль рок группа
Ария рок группа
Артик и Асти поп группа
Арутюнян Арцвик («Голос-2», Евровидение-2017)
Арутюнян Лилит (проект «Голос-2»)
Асадулин Альберт
Асимов Владимир (экс. гр. «На-На»)
Аскеров Фарид (проект «Голос-2»)
Асмолов Владимир
Ассаи группа
Ассорти группа
Астапов Кирилл (проект «Голос-2»)
А-Студио группа
АукцЫон рок группа
Афина певица (шансон)
Афродита певица
Ахра певец
Ашихмин Сергей (экс. гр. «Инь-Ян»)

Б

Bad Balance рэп-группа
Bon-bon Елена
BrainStorm рок группа
Бабаян Март
Бабаян Роксана
Бабкина Надежда и театр «Русская песня»
Базиль певец
Байков Вадим (шансон)
Балаган Лимитед поп-фолк группа
Банд”эрос группа
Бандера Андрей (шансон)
Барбарики детский ансамбль
Барских Макс (Фабрика звезд 2012)
Барташевич Александра (проект «Голос-1»)
Бархат группа
Бархатный сезон ансамбль
Басков Николай
Баста (Вакуленко Василий) рэпер
Бахыт-Компот рок группа
Баян Микс дуэт
Безинских Олег (опера)
Бекхан рок группа
Беликов Сергей
Беловежская Пуща поп-фолк группа
Белые Росы ВИА
Белый День группа
Белый Орел группа
Белый Песок поп группа
Белякова Александра (проект «Голос-2»)
Бериашвили Этери (проект «Голос-2»)
Беркут Артур рок
Берур группа
Бехметьев Роман («Фактор-А»)
Би-2 рок группа
Бикбаев Дмитрий и гр. 4 POST
Билан Дима
Билык Ирина
Бирюкова Валентина (проект «Голос-3»)
Бисерова Екатерина (проект «Голос-2»)
Бичев Александр (проект «Голос-3»)
Бичевская Жанна
Биштов Азамат
Благова Евгения (проект «Голос-3»)
Блестящие группа
Бобры рок группа
Богушевская Ирина
Бодолика Слава (экс. гр. «Премьер-Министр»)
Божья Коровка группа
Бойцова Гаяна (проект «Голос-1»)
Бон Александр (финалист «Голос-3»)
Бони Нем и К. Немоляев рок группа
Бонч Бру Бонч (рэп-дуэт)
Борзов Найк (рок)
Бородин Арсений (экс. гр. «Челси»)
Борхуу Амархуу (Народный Артист-3)
Боярский Михаил
Браво группа
Брагина Ольга (проект «Голос-2»)
Братья Грим группа
Братья Поздняковы (группа «Black Rocks»)
Братья Радченко
Братья Улыбайте
Брегвадзе Нани
Брежнева Вера
Бригадный Подряд рок группа
Бублик Михаил (шансон)
Бужор Методие
Бузина Ксения (проект «Голос-3»)
Бузова Ольга
Буйнов Александр
Буланова Таня
Бумбокс группа
Бурановские Бабушки фолк ансамбль
Бурлак Николай (Фабрика звезд 1)
Бусулис Интарс (проект «Голос-3»)
Бутман Игорь
Бутусов Вячеслав
Бутырка группа (шансон)
Бушмина Ева (экс. гр. ВИА Гра)
Быков Вячеслав
Бьянка (r’n’b’ проект)
Бэст Артур (проект «Голос-3»)

В

VR13 поп-рок группа
Ва-Банк (c 2007 года группа «Александр Ф. Скляр»)
Вабищевич Иван (проект «Голос-2»)
Ваенга Елена
Вайкуле Лайма
Валдай поп группа
Валерия певица
Вандер Фил («Black Star»)
Ван Моо рэп группа
Варвара (фолк певица)
Варвус Ольга (романсы, мюзиклы)
Варум Анжелика
Васильев Артур (проект «Голос-1»)
Васильев Сергей (экс. гр. Земляне)
Вахтанг (битбоксер)
Великан (детский хор)
Вельвеt поп-рок группа
Венгеров и Федоров (диджей дуэт)
Верасы ВИА
Верка Сердючка
Веселые Ребята ВИА
Вески Анне
Весна поп группа
Ветлицкая Наталья
Виа Гра поп группа
Виктория Пьер Мари (блюз)
Вини (Vini) Dj
Винник Олег
Винницкая Алена (экс. гр. ВИА Гра)
Винтаж поп группа
Вирус (ViRUS!) поп группа
Високосный Год рок группа
Витас певец
Виторт Станислас (проект «Голос-3»)
Вишенков Артур
Влади рэпер
Власова Евгения
Власова Наталья
Войнаровский Вячеслав (оперный певец)
Вокс Алиса (экс. гр. Ленинград)
Волкова Юля (экс. гр. Тату)
Волчков Сергей (1-е место проект «Голос-2»)
Вольная Стая рок группа
Волшебники Двора группа (детский коллектив)
Воплi Вiдоплясова рок группа
Воробьева Александра (1-е место проект «Голос-3»)
Воробьев Алексей (Евровидение 2011)
Воровайки группа (шансон)
Воропаева Любовь
Воскресение рок группа
Восток поп группа
Время и Стекло поп группа
Всегда поп группа
Встреча Рыбы инди группа
Высотская Алёна

Г

Гагарина Полина
Газманов Олег
Газманов Родион
Гаина Валерий (гитарист)
Гайтана (Украина, «Евровидение-2012»)
Галанин Сергей
Гам Миха (репер)
Гарипова Дина (1-е место проект «Голос-1»)
Гарифуллина Аида (опера)
Гарифуллина Дина (проект «Голос-1»)
Гвердцители Тамара
Гвозди поп группа
Георгиади Ксения
Гера Светлана (экс. гр. «Стрелки»)
Герои поп группа
Главатских Анастасия («Голос-3»)
Глызин Алексей
Глюкоза певица
Гнатюк Николай
Гогниашвили Анри (проект «Голос-1»).
Голубев Дмитрий («Фабрика – 3», финалист)
Голубые Береты (ансамль ВДВ)
Голубые Гитары ВИА
Гоман Алексей («Народный Артист», победитель)
Гоман Буша (проект «Голос-3»)
Горбачева Алла
Гордъера Лариса
Городницкий Александр
Город 312 поп-рок группа
Горячие Головы поп группа
Горячий Шоколад поп группа
Гости из Будущего поп группа
Градский Александр
Градусы поп группа
Гран Куражъ рок группа
Грач Гера (шансон)
Гребенщиков Михаил («Фабрика — 1», финалист)
Грибы группа
Григ Лаура певица
Григорьев-Аполлонов Андрей (гр. «Иванушки Int.»)
Григорьев Игорь (нео — шансон)
Григорьева Оксана (певица и пианистка)
Гризли Андрей (Grizz-lee)
Грин Александр
Гриффис Полина (экс. гр. «А-Студио»)
Грот хип-хоп группа
Грув DJ
Губин Андрей
Гулькина Наталья (экс. гр. «Мираж»)
Гуляй поле группа (шансон)
Гуралия Гела (проект «Голос-2»)
Гурцкая Диана
Гусейнов Аслан
Гуф (рэпер)

Д

Dino ms 47 (рэпер)
Diva (r`n`b проект)
Dress Code поп группа
Дабац рэп группа
Дайнеко Виктория («Фабрика — 5», 1-е место)
Дакота (Рита Герасимович, «Фабрика — 7»)
Далгатов Эльдар
Дан Балан (экс. гр. «O-Zone»)
Данко певец
Два Самолета рок группа
ДДТ рок группа
Девятов Владимир (фолк)
Девятова Марина (фолк)
Декабрь рок группа
Дели Глория певица
Дельфин (Андрей Лысиков)
Демарш рок группа
Демо поп группа
Державин Андрей
Дети Лабиринта рок группа
Дети Picasso группа (рок и фолк)
ДеЦл (Кирилл Толмацкий рэпер)
Джамала певица (джаз)
Джанабаева Альбина (экс. гр. «ВИА Гра»)
Джанго певец
Джанмирзоев Эльбрус
Джиган (певец и рэпер)
Джигурда Никита
Дзыбов Магомед
Диамант поп группа
ДиДюЛя (гитарист-виртуоз)
Дикси поп группа
Динамит поп группа
Дискомафия поп группа
Дискотека Авария поп группа
Добраночь фолк группа
Добронравов Александр
Добры Молодцы ВИА
Добрынин Александр
Добрынин Вячеслав
Доктор Ватсон шоу группа
Доктор Шлягер (группа В. Добрынина)
Долина Вероника (бард)
Долина Лариса
Дольникова Теона (мюзиклы)
Дольский Александр (бард)
Доминик Джокер
Домисолька (детский ансамбль)
Дорн Иван
Дранга Петр (аккордеонист)
Другие Правила поп группа
Дубровин Сергей (экс. гр. «Фристайл»)
Дубцова Ирина
Дунаевский Максим (композитор)
Духовской Антон (бард)
Дюмин Александр (шансон)
Дюна поп группа
Дятлов Евгений (киноактер)

Е

Ева Польна
Евдокимов Ярослав
Елфимов Пётр (проект «Голос-2»)
Если рок группа
Ёлка

Ж

Жаров Геннадий (шансон)
Жасмин певица
Жека (шансон)
Желанная Инна (фолк)
Желудь Рома
Жиган рэпер
Жуки рок группа
Жуков Рома
Журавлева Марина

З

Задорожная Настя
Закирова Наргиз (проект «Голос-2»)
Запрещенные Барабанщики рок группа
Зара певица
Заречный Гриша (шансон).
Зардинов Алексей и гр. Алешкина Любовь
Зарубина Ольга
Захаров Сергей
Зацепин Антон
Збигневская Кристина
Звездинский Михаил (шансон)
Зверев Сергей
Звери поп-рок группа
Зверобой рок группа
Звинцов Александр
Здоб ши Здуб рок группа
Здравствуй, Песня ВИА
Земляне рок группа
Земфира
Зинчук Виктор (гитарист)
Зодиак (Zodiaks) группа
Зоркий группа
Зудин Илья (экс. гр. Динамит)
Зыкина Татьяна

И

IKA (Инна Косточкина)
Ибрагимов Ренат
Иван Купала фолк группа
Иванов Александр (группа «Рондо»)
Иванов Игорь
Иванушки International поп группа
Иванцова Алёна
Иващенко Георгий («Фабрика -7»)
Игорек рэпер
Игра Слов поп группа
Икс-Миссия поп группа
Инфинити группа
Инь-Ян поп группа
Ираклий певец

К

Comedy Club
Comedy Women
Kan DJ и певец («Black Star»)
Кrec рэп группа
Xena рэп певица
QП рэпер
Quest Pistols Show
Кабриолет группа
Кадышева Надежда и гр. «Золотое Кольцо» (фолк)
Казанова Сати (экс. гр. «Фабрика»)
Казарновская Любовь (оперная певица)
Казаченко Вадим
Кай Метов
Каландадзе Давид
Калимуллина Эльмира («Голос-1», финал)
Калинов Мост фолк-рок группа
Калугин Сергей и группа Оргия Праведников
Кальянов Александр (шансон)
Капуро Марина
Карандаш рэпер
Караулова Юлианна
Кар-Мэн поп группа
Кароль Тина
Карпова Анастасия (экс. гр. «Серебро»)
Карт-Бланш поп группа
Каспийский Груз рэп группа
Каста рэп группа
Катамадзе Нино
Катина Лена (экс. гр. «Тату»)
Кашин Павел
Кватро группа (мужской квартет)
Кельми Крис
Кемеровский Евгений (шансон)
Кенга Рома певец
Кикабидзе Вахтанг
Кипелов рок группа
Киреев Александр («Фабрика-3»)
Киркоров Филипп
Кирпичи рок группа
Китай рок группа
Клава Кока певица («Black Star»)
Климнюк Андрей (шансон)
Клявер Денис (экс. гр. «Чай Вдвоём»)
Кляйн Ольга («Голос-1»)
Князева Елена
Кобылянский Евгений
Ковалев Андрей (экс. гр. «Пилигримм»)
Ковалевская Оксана (экс. гр. «Краски»)
Ковальчук Юлия (экс. гр. «Блестящие»)
Коган Александр
Кожикина Алиса (детское Евровидение-2014)
Козлов Алексей (саксофонист)
Козлова Лера (экс. гр. «Ранетки»)
Кокс Карина (экс. гр. «Сливки»)
Колдун Дмитрий
Колодко Анна («Фабрика -7»)
Комбинация поп группа
Комиссар группа
Кондаков Андрей (джаз)
Кондра Лера (певица, ведущая)
Конец Фильма рок группа
Конкина Полина («Голос-2»)
Копылова Светлана (авторская песня)
Корж Макс (рэпер)
Кормухина Ольга
Корнелюк Игорь
Корни поп группа
Королев Виктор (шансон)
Королева поп группа
Королева Наташа
Коррозия металла рок группа
Костюшкин Стас и группа «A-DESSA»
Котова Татьяна (экс. гр. ВИА Гра)
Кочеткова Анастасия («Фабрика — 4»)
Крайнова Анастасия (экс. гр. Тутси)
Краски поп группа
Красные маки ВИА
Крематорий рок группа
Крестовый туз группа
Крид Егор (Black Star)
Крис Кельми и группа «Рок-ателье»
Кристина Си (r’n’b’)
Кричевский Гарик (шансон)
Круг Ирина (шансон)
Круиз рок группа
Крутая Вика
Крылов Сергей
Кузнецова Тина («Голос-2»)
Кузьмин Владимир
Кукарская Елена («Фабрика-5», финал)
Кукрынинксы рок группа
Кунгуров Евгений («Голос-1»)
Куприянов Игорь (экс. гр. «Черный Кофе»)
Курас Валерий (шансон)

Л

L’One рэпер («Black Star»)
Лада Дэнс
Лазарев Сергей («Евровидение 2016»)
Лазарева Светлана
Лазарович Василий («Новая Волна 2007»)
Ларина Ксения («Фабрика-4»)
Ласковый Май (солист Андрей Разин)
Лаэртский Александр
Легкоступова Валентина
Легостаев Константин
Лейся, Песня ВИА
Лель Катя
Ленинград группа
Леонидов Максим
Леонтьев Валерий
Леприконсы рок группа
Лепс Григорий
Лесоповал группа (шансон)
Лефлер Андрей (проект «Голос-3»)
Лещенко Лев
Лигалайз рэпер
Лика Star певица
Линда певица
Лион (рэпер)
Лихачёва Татьяна
Лицей поп группа
Лобода Светлана
Лоза Юрий
Лолита певица
Ломидзе Леван (гитарист-виртуоз)
Ломинский Александр
Ломовой BAND группа
Лоя певица
Любавин Сергей (шансон)
Любаша певица
Любовные Истории поп группа
Любэ группа
Ляпис Трубецкой группа

М

MBAND поп группа
MC Doni («Black Star»)
Маваши Миша (рэпер)
Майданов Денис
Май Захар (экс-лидер гр. Шива)
Макаревич Андрей
Макарский Антон
Макеева Анастасия
Максакова Мария (оперная певица)
МакSим певица
Максимова Елена (экс. гр. «Рефлекс»)
Малежик Вячеслав
Маленький Принц поп группа
Маликов Дмитрий
Малина певица
Малинин Александр
Малинин Никита (1-е место, «Фабрика-3»)
Мальчишник рэп группа
Манго Корнелия («Фабрика-7»)
Манго Манго рок группа
Мара (рок певица)
Марвин Миша («Black Star»)
Маргулис Евгений
Маркин Владимир
Марти Ян
Марцинкевич Александр
Маршал Александр
Массква Лера
Масюков Руслан («Фабрика-5»)
Матвейчук Глеб
Матреха фолк-джаз группа
Матрикс рок группа
Мацуев Денис (пианист)
Мачете (Токио) рок группа
Маша и Медведи рок группа
Машина времени рок группа
Мегаполис группа и Олег Нестеров
Медяник Слава (шансон)
Мейхер-Грановская Надежда (экс. гр. «ВИА Гра»)
Меладзе Валерий
Меликишвили Георгий (проект «Голос-2»)
Мельница фолк-рок группа
Мигаль Жаклин (проект «Голос-2»)
Милано Сардор (проект «Голос-5»)
Минаев Сергей
Минина Елена («Голос-4»)
Мираж поп группа
Мистер Кредо певец
Мистер Малой рэпер
Митяев Олег
Михайлов Стас
Михальчик Юлия
Мияги и Эндшпиль рэп дуэт
Многоточие рэп группа
Мобильные Блондинки поп группа
Могилевская Наталья
Могилевский Анатолий
Моисеев Борис
Мон Алиса
Монгол Шуудан рок группа
Мона певица
Моральный кодекс группа
Морозов Александр (композитор)
МОТ рэпер («Black Star»)
Мугу Айдамир
Мультфильмы рок группа
Мумий Тролль группа
Мураками рок группа
Муромов Михаил

Н

N.A.O.M.I. поп группа
Natan рэпер («Black Star»)
Nel рэпер
NikitA поп группа
Noize MC рэпер («Black Star»)
Nonamerz рэп группа
Наив рок группа
Надежда ВИА
Наджиев Игорь
Назархан Севара (проект «Голос-1»)
На-На поп группа
Налич Петр
Наниева Алина (проект «Голос-2»)
Нарцисс Пьер (проект «Голос-2»)
Натали певица
Началова Юлия
НеАнгелы поп группа
Небо Здесь рок группа
Невесты группа
Неигрушки поп группа
Неклюдова Елена
Ненашева Галина
Непара (дуэт)
Непоседы (детский ВИА)
Неплохой Юра (рэпер)
Неприкасаемые рок группа
НеСтрелки (дуэт)
Нетребко Анна (оперная певица)
Несчастный Случай группа
Нигматуллин Руслан DJ
Нижарадзе София
Никита (Алексей Фокин)
Никитины Татьяна и Сергей
Николаев Игорь
Николаева Людмила и гр. «Русская душа»
Николайчук Аида (победитель «Х-Фактор»-3)
Никольский Константин
Новиков Александр
Ногу свело рок группа
Ноль группа (Федор Чистяков)
Носков Николай
Ночной патруль поп группа
Ночные снайперы рок группа
Нэнси поп группа
Нюша певица

О

OFB aka ПатиРакеты группа
Обломов Вася
Овсиенко Татьяна
Океан Эльзы рок группа
Орбакайте Кристина
Оркестр Вермишель рок группа
Орлов Артём
Орлова Ольга (экс. гр. «Блестящие»)
Ортман Ирина (экс. гр. «Тутси»)
Осин Евгений
Осипенко Сергей
Оскар певец
Основной Инстинкт поп группа
Отпетые Мошенники поп группа
Отрадная Евгения
О’Шеннон Александр

П

Piligrimm DJ
Павлиашвили Сосо
Павлик Виктор
Панайотов Александр
Панова Юлия
Панурова Елена
Панченко Владимир (экс. гр. «Фактор-2»)
Пара Нормальных поп группа
Парк Горького рок группа
Паршута Юлия («Фабрика-7», экс. «Инь-Ян»)
Паскаль певец
Певцов Дмитрий
Пелагея фолк-рок группа
Пенкин Сергей
Перова Алина (проект «Голос-4»)
Песняры (Белорусский гос. ансамбль)
Песняры Белорусские группа
Петрик Виктория
Петрухин Алексей и гр. Губерния
Пижоны группа
Пикник рок группа
Пименов DJ
Пицца поп группа
Плазма поп группа
Пламя ВИА
ПМ поп группа
Повалий Таисия
Погудин Олег (романсы)
Подгородецкий Петр и группа «XО»
Подиум поп группа
Подольская Наталья
Подъём и Карина поп группа
Полева Настя и рок группа «Настя»
Полотно Анатолий (шансон)
Понаровская Ирина
Попутчик (группа М.Круга)
Потап и Настя Каменских
Потехин Алексей и группа Трек & DJ Блюз
Поющие гитары ВИА
Поющие сердца ВИА
ППК группа
Премьер-министр поп группа
Пресняков Владимир младший
Пресняков Владимир старший
Пресняков Никита
Приключения Электронников группа
Примус рок группа
Пропаганда поп группа
Проскурякова Юлия
Профессор Лебединский
Психея рок группа
Птаха рэпер
Пугачева Алла
Пурген рок группа
Пушкинг рок группа
Пьеха Стас
Пьеха Эдита

Р

Red Elvises группа
Разина Светлана (экс. гр. «Мираж»)
Размахова Ляля (шансон)
Ранетки поп группа
Распутина Маша
Рассказова Женя
Растеряев Игорь
Ревия Нодар (проект «Голос-2»)
Револьверс поп группа
Рерих Светлана
Республика поп группа
Рефлекс поп группа
Ржевская Мария («Фабрика-2»)
Рождество группа
Розенбаум Александр
Рок-острова рок группа
Романенко Олег
Рондо рок группа
Ростова Полина
Ротару Аурика
Ротару София
Руденко Леонид DJ
Руднева Анна (экс. гр. «Ранетки»)
Руки Вверх поп группа
Руслана (1-е место Евровидение-2004)
Русский Размер поп группа
Рыбак Александр (1-е место Евровидение-2009)
Рымбаева Роза
Рядовой Дарин группа (шансон)

С

Slim рэпер
Slon DJ
Smash DJ
St (рэпер)
St1m (рэпер)
Stacy (Стейси) певица
Sunsay группа
Саботаж рок группа
Савин Сергей («Фактор А»)
Савичева Юлия
САДко фолк группа
Салтыков Виктор
Салтыкова Ирина
Самойлова Юлия («Фактор А»)
Самоцветы NEW (И. Маликова)
Самоцветы ВИА
Саруханов Игорь
Саша певица
Саша Чест (Chest) рэпер
Саша Project певица
Света певица
Светикова Светлана
Свинцовый Туман рок группа
Свиридова Алена
Север Сергей (шансон)
Северный Флот группа (экс. гр. «Король и Шут»)
Сегодняночью рок группа
Седокова Анна (экс. гр. «ВИА Гра»)
Секрет рок группа
Семенова Екатерина
Семенович Анна
Сергеева Ангелина (проект «Голос-2»)
Сергиенко Ксана (проект «Голос-3»)
Серебро поп группа
Серебренников Леонид
Серега рэпер
Серов Александр
Сестры Зайцевы (дуэт)
Сизова Анна (фолк-певица)
Синяя птица ВИА
Скачков Сергей (экс. гр. «Земляне»)
Скруджи рэпер («Black Star»)
Слава певица
Сладкий Сон поп группа
Сливки ВИА
Слуцкий Игорь (шансон)
Смоки Мо (рэпер)
Смолова Полина
Смыслов Юрий («Фактор А»)
Смысловые Галлюцинации рок группа
Согдиана певица
Соколова Дана («Black Star»)
Соколова Людмила (проект «Голос-3»)
Соколов Павел (экс. гр. «На-На»)
Соколовский Влад (экс. гр. «БиС»)
Сопрано 10 арт-проект
Спиридонова Настя (проект «Голос-1»)
Сплин рок группа
Старый Приятель поп группа
Стаховский Ярослав (экс. гр. «На-На»)
Сташевский Влад
Стельмах Ольга
Степин Алексей (шансон)
Стоцкая Анастасия
Суворова Даша
Сукачев Гарик
Сумишевский Ярослав
Сурганова и Оркестр рок группа
Сценакардия поп группа
Сюткин Валерий
Сябры ВИА
Сява (рэпер)

Т

TamerlanAlena r’n’b группа
Tesla Boy электропоп группа
Therr Maitz инди группа
Т9 хип-хоп группа
Тайм-Аут рок группа
Тальков Игорь младший
Танцы Минус рок группа
Тараканы рок группа
Тати (рэп-певица)
Татьяна ВИА
Тату поп группа
Ташматов Мансур
Текиладжаз рок группа
Темиров Тимур
Темникова Елена (экс. гр. «Серебро»)
Терешина Таня (экс. гр. «Hi-Fi»)
Терещенко Юлия (проект «Голос-1»)
Терлеева Елена («Фабрика-2»)
Технология синти-поп группа
Тигр’А группа
Тимати
Тимохин Николай (проект «Голос-2»)
Титов Юрий («Фабрика-4»)
Титомир Богдан
Тишинская Таня
Тишман Марк
Тойминцева Алена (проект «Голос-2»)
Токарев Вилли (шансон)
Токио рок группа
Топалов Влад
Тополь Женя
Точка G поп группа
Третьякова Лена (экс. гр. «Ранетки»)
Триплекс группа
Тролль Гнет Ель фолк-рок группа
Трофимов Сергей
Трубач Николай
Турбомода поп группа
Тутси поп группа
Тхагалегов Мурат

У

Укупник Аркадий
Ума Турман поп-рок группа
Умханов Шарип (проект «Голос-2»)
Ундервуд рок группа
Унесённые ветром поп группа
Усманова Юлдуз
Успенская Любовь

Ф

First Катя (экс — Катя Чехова)
Фабрика поп группа
Фазлиахметов Ришат
Фактор-2 поп группа
Федорова Оксана
Фейсконтроль поп группа
Феодулова Светлана (проект «Голос-2»)
Фомин Митя (экс. гр. «Hi-Fi»)
Форум поп группа
Фрида (экс. гр. «Полиция Нравов»)
Фристайл поп группа
Фролова Анжелика (проект «Голос-1»)
Фролов Семен
Фрукты группа («Вечерний Ургант»)

Х

H2O (экс — «Турбомода») поп группа
Hi-Fi поп группа
Хали-Гали поп группа
Хамелеон группа
Ханагян Сева (проект «Голос-4»)
Харатьян Дмитрий
Хворостян Алексей («Фабрика-6»)
Хлебникова Марина
Хор Турецкого арт-проект
Хоралов Аркадий
Худжадзе Дато

Ц

Царикати Феликс
Центр (CENTR) рэп группа
Цветков Андрей (проект «Голос-2»)
Цветы поп-рок группа
Цой Анита
Цыганова Вика (шансон)

Ч

Чага Элина (проект «Голос-2»)
Чай вдвоем поп группа
Чайка Виктор
ЧайФ рок группа
Чаруша Даша (Charusha)
Че те надо? поп-фолк группа
Челобанов Сергей Васильевич
Челси поп группа
Чепрага Надежда
Черникова Лариса
Черный кофе рок группа
Черный Обелиск рок группа
Черняков Владимир (шансон)
Чиж & Сo рок группа
Чи-Ли синти-поп группа
Чичерина рок группа
Чувашова Алина (проект «Голос-2»)
Чугунный Скороход группа
Чужой Евгений (шансон)
Чумаков Алексей
Чумаков Сергей
Чупрова Влада (проект «Голос-1»)

Ш

Шаврина Екатерина
Шаганов Александр
Шаляпин Прохор («Фабрика-6»)
Шао? Бао! поп группа
Шарипова Аделина (экс. гр. «Тутси»)
Шатунов Юрий (экс. гр. «Ласковы май»)
Шведова Ирина
Шевченко Александр
Шелег Михаил (шансон)
Шелыгин Алексей (композитор)
Шерлинг Александра (джаз)
Шиншилы поп группа
Шнуров Сергей и группа «Ленинград»
Шпильки поп группа
Штар группа
Штурм Наталья (шансон)
Шульгин Александр (композитор)
Шульгина Анна
Шульжевский Эд
Шура певец
Шуринс Стас («Фабрика-3»)
Шуфутинский Михаил (шансон)

Э

Элизиум рок группа
Эльвира Т певица (блюз)
Эпидемия рок группа
Э.С.Т. (E.S.T.) рок группа

Ю

USB группа
Ю-кей поп группа
Юлиан певец
Ю-Питер рок группа
Юрин Валерий (экс. гр. «На-На»)
Юта певица

Я

Яковлев Александр
Ялла ВИА
Яндиева Тамара
Яремчук Мария
Ярилов Зной фолк группа

(0-9)

5sta Family поп группа
7Б рок группа
23:45 поп группа
25/17 рэп группа
30.02 поп группа

Для заказ артиста заполните форму:





Формат мероприятия:


Количество человек:

Площадка для выступления: